Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования


«Военная академия материально-технического обеспечения 
им. генерала армии А.В. Хрулёва» 
Министерства обороны Российской Федерации

Свед.pngСМИ.png

Доска почета

СЛУШАТЕЛИ, ОКОНЧИВШИЕ АКАДЕМИЮ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ

И ЗАНЕСЕННЫЕ НА ДОСКУ ПОЧЕТА

 

1947 год

Капитан и/с Жерносек Илья Максимович

Капитан и/с Карагин Николай Александрович

 

1948 год

Капитан и/с Вол коб и некий Лев Львович

Капитан Гусаров Федор Федорович

Старший лейтенант Марков Борис Павлович

Капитан Моргенштейн Аркадий Яковлевич

Капитан и/с Сковорода Алексей Сергеевич

Майор Фокин Дмитрий Михаилович

 

1949 год

Капитан Аверьянов Алексей Михаилович

Капитан Архипов Валерий Иванович

Подполковник Бахров Павел Иванович

Капитан Бирюков Михаил Иванович

Майор Вал Константин Осипович

Старший техник-лейтенант Гончар Николай Пантелеевич

Старший техник-лейтенант Гуреев Андрей Александрович

Майор и/с Двойников Владимир Григорьевич

Подполковник и/с Духницкий Илья Артемьевич

Старший техник-лейтенант Калугин Константин Павлович

Майор Кандэ Арон Исаевич

Капитан Лодяный Александр Васильевич

Майор Радочин Николай Афанасьевич

Майор и/с Седлецкий Василий Александрович

Майор Сеферов Семен Арамович

Капитан Филин Константин Дмитриевич

Подполковник и/с Хейфец Хонон Иосифович

Капитан Филин Константин Дмитриевич

Капитан и/с Шульга Яков Яковлевич

 

1950 год

Капитан Иванов Георгий Аристархович

Капитан а/с Короедов Иван Моисеевич

Старший лейтенант Курятов Борис Васильевич

Старший лейтенант Лебедев Константин Александрович

Майор Лукьянчук Виктор Филиппович

Лейтенант Назаров Спартак Михайлович

Майор Романов Геннадий Федорович

Капитан Смирнов Игорь Алексеевич

Майор Соленов Александр Петрович

Капитан Стеблюк Павел Петрович

Майор Филиппов Николай Павлович

 

1951 год

Подполковник и/с Облачев Константин Александрович

Подполковник Рубец Андрей Константинович

Капитан Сапьян Иван Трофимович

Майор Сидоров Федор Яковлевич

Майор Смирнов Николай Михайлович

Майор Щеглов Александр Васильевич

 

1952 год

Подполковник Березкин Алексей Григорьевич

Майор Бубнов Евгений Петрович

Подполковник Гордеев Александр Александрович

Майор Гузий Иван Захарович

Капитан и/с Дубынин Юрий Николаевич

Инженер-подполковник Иванов Юрий Петрович

Капитан Мозговой Иван Акимович

Майор Патыка Федор Иванович

Майор Пилягин Александр Аввакумович

Капитан т/с Пономарев Юрий Павлович

Подполковник и/с Соловьев Владимир Иванович

Майор и/с Суровегин Андрей Матвеевич

 

1953 год

Капитан Гнидой Петр Николаевич 
Капитан Готовчиков Леонид Минович 
Лейтенант Добрин Алексей Сергеевич 
Инженер-майор Зорин Александр Яковлевич

Капитан т/с Ильин Михаил Ефимович

Лейтенант Калачев Владимир Михайлович

Старший лейтенант Климин Федор Афанасьевич

Майор Кончаков Иван Васильевич

Капитан Мишин Виктор Иванович

Подполковник и/с Поляков Михаил Петрович

Капитан Семочкин Михаил Степанович

Майор Смирнов Владимир Иванович

Майор и/с Сухарев Павел Павлович

Капитан Троценко Иван Платонович

 

1954 год

Капитан Бабкин Борис Владимирович

Подполковник Балабай Иван Васильевич

Подполковник и/с Безручко Илья Михаилович

Капитан Белов Павел Митрофанович

Майор Бузанов Александр Федорович

Лейтенант Бурячко Владимир Романович

Капитан Волков Николай Васильевич

Капитан Завьялов Константин Максимович

Капитан и/с Ключаров Юрий Сергеевич

Майор Комиссаров Сергей Модестович

Капитан и/с Кузнецов Александр Аркадьевич

Старший лейтенант и/с Ложиков Владимир Дмитриевич

Майор Лукашенко Павел Петрович

Капитан Ляпин Владимир Николаевич

Майор Никандров Виктор Степанович

Майор и/с Омельченко Андрей Андреевич

Майор и/с Павлихин Алексей Васильевич

Майор и/с Панасов Николай Иванович

Капитан Похвалин Сергей Иванович

Капитан Пшеничный Трофим Трофимович

Майор Резванов Петр Федорович

Капитан Романович Виктор Антонович

Старший лейтенант Селиванов Виктор Иосифович

Капитан Сковородников Александр Николаевич

Старший лейтенант Скокленко Николай Александрович

Капитан и/с Тафлинский Наум Бенционович

Капитан Тишкин Иван Иванович

Майор Хоменко Антон Евстафьевич

Майор Черников Георгий Семенович

Майор т/с Черепенков Борис Яковлевич

Капитан т/с Янчуркин Петр Степанович

 

1955 год

Капитан Арсеньев Виктор Алексеевич

Инженер-майор Беляков Анатолий Михаилович

Техник-лейтенант Большаков Геннадий Федорович

Капитан Брыкин Владимир Иванович

Капитан Буданов Василий Иванович

Капитан Варламов Николай Викторович

Подполковник и/с Васин Алексей Петрович

Капитан и/с Геллер Моисей Шаевич

Подполковник Головкин Сергей Владимирович

Майор Гольцов Виктор Харлампиевич

Капитан Гордон Давид Аронович

Подполковник Гривко Михаил Исаевич

Майор т/с Демин Сергей Васильевич

Капитан т/с Десятое Алексей Дмитриевич

Капитан Дмитриев Михаил Акимович

Капитан Дорменев Сергей Исакович

Майор и/с Еремин Валентин Васильевич

Майор и/с Жабенков Вадим Васильевич

Старший лейтенант Ищенко Яков Петрович

Старший лейтенант Карпов Илья Яковлевич

Майор Клюкин Иван Терентьевич

Капитан Константинов Петр Андреевич

Майор Кульнев Сергей Васильевич

Капитан Лавреченко Николай Константинович

Старший техник-лейтенант Маликов Зуфар Сулеймановч

Майор Манакин Михаил Федорович

Капитан и/с Манченко Владимир Михаилович

Техник-лейтенант Майоров Юрий Павлович

Майор и/с Минченков Иван Ануфриевич

Капитан Митянин Павел Иванович

Майор Мкртычан Вениамин Азарапетович

Майор и/с Мякотин Виктор Арсеньевич

Техник-лейтенант Перцев Виктор Сергеевич

Майор Пономаренко Анатолий Алексеевич

Майор Попков Алексей Николаевич

Капитан и/с Порфирьев Борис Николаевич

Капитан и/с Раков Андрей Иванович

Капитан Рогов Иван Дмитриевич

Капитан и/с Рубцов Алексей Аркадьевич

  Майор Рыжих Василий Григорьевич

Подполковник Сванидзе Владимир Николаевич

Старший техник-лейтенант Сентюрин Николай Петрович

Капитан Сороченко Леонид Михаилович

Капитан и/с Стрелков Анатолий Федорович

Майор и/с Судаков Владимир Иванович

Капитан Тарасов Виктор Владимирович

Старший лейтенант и/с Терновых Серафим Петрович

Капитан и/с Труба Александр Георгиевич

Майор Тюхай Степан Леонтьевич

Майор Улыбин Афанасий Григорьевич

Старший лейтенант Фатичев Павел Александрович

Капитан Хабаров Леонид Васильевич

Капитан Холин Иван Николаевич

Старший лейтенант Шаин Меер Борухович

 

1956 год

Майор Альмухамед Владимир Иванович

Майор Башилов Дмитрий Васильевич

Капитан Вершинин Станислав Федорович

Подполковник Волошин Андрей Филиппович

Капитан Градулев Михаил Егорович

Лейтенант Грачев Евгений Васильевич

Подполковник и/с Гусев Алексей Сергеевич

Капитан Егорущкин Михаил Алексеевич

Капитан и/с Ефремов Федор Александрович

Старший лейтенант Захаров Юрий Иванович

Лейтенант Идлис Виктор Соломонович

Майор Камбалов Василий Михаилович

Старший лейтенант Карпов Николай Владимирович

Капитан Клековкин Константин Геннадьевич

Подполковник Ковальков Михаил Терентьевич

Капитан Копылов Геннадий Павлович

Майор Кочергин Владимир Григорьевич

Майор Круглое Иван Антонович

Капитан-лейтенант Курдин Олег Андреевич

Майор т/с Кузенков Алексей Никитович

Капитан Лускин Арон Соломонович

Капитан Лутошкин Александр Алексеевич

Капитан Лысов Юрий Сергеевич

Майор Махаев Николай Иванович

Подполковник и/с Мягков Аркадий Александрович

 Майор и/с Новиков Иван Федорович

Подполковник Олейник Андрей Давыдович

Капитан Опарышев Сергей Федорович

Лейтенант Сардак Олег Федорович

Капитан и/с Тащинин Лев Николаевич

Старший лейтенант Шевченко Владимир Аврамович

Майор Шумилов Константин Игнатьевич

 

1957 год

Старший лейтенант Архипов Алексей Павлович

Старший лейтенант Васильев Герман Константинович

Капитан Вильданов Насых Аскарович

Майор и/с Гаврютенков Михаил Иванович

Майор Давидович Владислав Антонович

Старший лейтенант Дементьев Владимир Михайлович

Майор Кудаков Федор Николаевич

Старший техник-лейтенант Лебедев Никанор Панфилович

Подполковник Ли Сон Сик

Капитан Мельник Борис Филиппович

Капитан Нарченко Иван Андреевич

Майор и/с Обухов Валерий Васильевич

Капитан Орлов Михаил Павлович

Старший полковник Пак Чоль

Майор Попов Олег Алексеевич

Подполковник т/с Пудов Андрей Емельянович

Майор Румянцев Геннадий Михаилович

Майор и/с Рябухин Владимир Александрович

Капитан т/с Сергеев Олег Митрофанович

Старший лейтенант Синельников Марк Федорович

Капитан Чабаи Карой

 

1958 год

Капитан Адамков Алексей Федорович

Капитан Баглай Николай Григорьевич

Капитан т/с Верстаков Глеб Викторович

Старший лейтенант Виноградов Борис Федорович

Полковник Германов Герман Дмитров

Майор Динмухаметов Срур Нурович

Старший лейтенант Дыхан Дмитрий Константинович

Майор и/с Ефимов Алексей Николаевич

Старший лейтенант Зотиков Юрий Михаилович

Старший техник-лейтенант Калинин Евгений Тимофеевич

Капитан Калягин Владимир Александрович

Подполковник Кобзарь Василий Григорьевич

Майор т/с Корниенко Яков Терентьевич

Майор и/с Кустарев Филипп Илларионович

Капитан Лу Чжи

Майор Новиков Александр Алексеевич

Майор т/с Обозный Владимир Данилович

Майор Рошик Станислав Францевич

Подполковник Семаков Александр Григорьевич

Майор и/с Сидорков Федор Егорович

Капитан Соломко Виталий Федорович

Капитан Таборский Милослав

Капитан и/с Харитонов Алексей Иванович

Техник-лейтенант Шишкин Николай Александрович

 

1959 год

Подполковник Батов Федор Николаевич

Майор Газа Константин Иванович

Майор Головин Александр Федорович

Майор т/с Демичев Павел Васильевич

Подполковник Димитров Димитр Асенович

Капитан Жогов Леонид Антонович

Старший лейтенант Жуков Юрий Александрович

Капитан т/с Иконников Павел Дмитриевич

Майор Клеффель Харри

Старший лейтенант Коростелев Леонид Владимирович

Капитан Мартину Иржи

Майор Покин Михаил Фадеевич

Подполковник Попов Алексей Дмитриевич

Капитан Розточил Франтишек

Старший лейтенант Семенов Борис Николаевич

Капитан Сергеев Анатолий Георгиевич

Подполковник Стасюк Александр Михаилович

Старший лейтенант Цыбулевский Борис Израилевич

Капитан т/с Ширшов Георгий Михаилович

Командир-подпоручник Штаркшварц Адольф Густавович

 

1960 год

Майор и/с Афанасьев Ким Александрович

Майор Драбкин Самуил Исоморович

Капитан т/с Заборонский Георгий Александрович

Старший техник-лейтенант Карасев Илья Иванович

Капитан 1 Конда Сотир Танас

Капитан Лоренц Франтишек

Майор Назаревский Николай Сергеевич

Капитан-лейтенант Томас Хорст

Полковник т/с Цырульников Владимир Ильич

 

1961 год

Майор Арутюнян Геворг Нерсесович

Майор и/с Баретдинов Нариман Зарифович

Капитан т/с Войтенков Альберт Павлович

Подполковник Галковский Владимир Федорович

Старший лейтенант Гольцов Владимир Никифорович

Старший лейтенант и/с Еремеев Иван Михаилович

Капитан Крашеница Николай Филиппович

Майор Линг Герхард

Старший лейтенант Ногин Борис Александрович

Майор Сафронов Александр Яковлевич

Старший лейтенант Сивокоз Анатолий Назарович

Подполковник Хоанг Дьен

Капитан Ярцев Николай Степанович

 

1962 год

Майор Головинский Михаил Владимирович

Капитан-лейтенант Костов Стоян Матеев

Капитан Митянин Анатолий Анатольевич

Капитан Пантелеев Борис Александрович

Капитан Тарасов Владимир Павлович

Старший лейтенант Тиссен Карл

Майор Федоров Владимир Васильевич

Майор т/с Центковский Евгений Иванович

 

1963 год

Инженер-капитан Вахрушев Юрий Михайлович

Капитан By Ба Туок

Майор Грицай Иван Сергеевич

Майор Склеменов Владимир Иванович

Майор Третьяков Владимир Николаевич

Полковник и/с Ярош Владимир Сарафионович

 

1964 год

Капитан Артишевский Евгений Константинович

Капитан Ермаков Вячеслав Владимирович

 Капитан Козельский Олег Михайлович

Майор Круглое Петр Иванович

Капитан Лазаров Иван Петров

Капитан Мавродинов Мавродин Иванов

Капитан Матчак Ежи Владыславович

 

1965 год

Майор Воронов Павел Сергеевич

Майор Грабант Иштван

Капитан 3 ранга Граф Эдуард Игоревич

Майор Грушниц Ян Апелевич

Майор Елкин Георгий Николаевич

Капитан 3 ранга Нилов Сергей Васильевич

Капитан Петров Методи Николов

Капитан Петров Петр Тодоров

 

1966 год

Капитан Бабин Александр Васильевич

Майор Гарамбош Янош

Капитан Ионаш Имре

Капитан Мудраков Иван Иванович

Капитан Нибур Ульрих

Капитан Попов Владимир Михайлович

Майор и/с Титов Виктор Тимофеевич

Подполковник Цапков Григорий Иванович

Майор Червяков Михаил Сергеевич

 

1967 год

Капитан 3 ранга Доль Зигфрид

Подполковник Кривкин Василий Иванович

Капитан т/с Малюга Вячеслав Александрович

Капитан т/с Матвеев Владимир Иванович

Майор Мельхозе Вернер

Майор и/с Сиротин Анатолий Наумович

Майор Стрижак Владислав Леонидович

 

1968 год

Капитан Жебраускас Витаутас Ионасович

Капитан Марущак Анатолий Павлович

Капитан и/с Нагорный Анатолий Дмитриевич

Майор Терехин Георгий Дмитриевич

 

1969 год

Капитан 3 ранга Волков Юрий Дмитриевич

Капитан Грапентин Дитер

Инженер-капитан Данильченко Игорь Григорьевич

Капитан Денисов Алексей Викторович

Капитан Иваненко Николай Ильич

МайОр Левагин Василий Иванович

Капитан Либхольдт Герт

Капитан Маслов Алексей Никитьевич

Капитан Мирза Хан

Подполковник Рейнхардт Дитер

 

1970 год

Капитан 3 ранга Анпилогов Станислав Иванович

Капитан Будде Карл-Хейнц

Капитан Демиденко Юрий Павлович

Капитан Дорошенко Олег Федорович

Подполковник Ибрагим Робле Уарфа

Майор Казанцев Юрий Васильевич

Старший сержант Као Нхат

Капитан Колесников Виктор Васильевич

Майор Кюрбис Клаус

Майор Лексин Николай Иванович

Капитан Литвинов Владислав Иванович

Капитан т/с Мальцев Юрий Анатольевич

Капитан Масленников Юрий Иванович

Старший сержант Нгуен Ван Тхам

Капитан Орлов Юрий Ильич

Капитан Селин Валентин Иванович

Капитан Сидоров Том Павлович

Капитан Таршин Виталий Михаилович

Майор Фадеенко Евгений Александрович

Старший техник-лейтенант Филиппов Валерий Игнатьевич

Старший техник-лейтенант Худенко Станислав Иосифович

Капитан т/с Чечеткин Владимир Васильевич

Майор Чуров Владимир Васильевич

Капитан Шинкарев Анатолий Семенович

 

1971 год

Капитан Баранов Владимир Григорьевич

Капитан Бичик Виктор Сергеевич

Капитан Бойчук Валерий Васильевич

Капитан Грунин Олег Андреевич

Капитан 2 ранга Гурьянов Владимир Михаилович

Капитан Дема Евгений Григорьевич

Капитан Живолуп Юрий Алексеевич

Капитан Козырев Олег Петрович

Капитан Копылов Борис Анатольевич

Майор Крышко Андрей Яковлевич

Майор Ленк Хейн

Капитан 3 ранга Новиков Юрий Михаилович

Капитан Новосельцев Владимир Николаевич

Капитан Орел Леонид Григорьевич

Майор Павлов Виктор Павлович

Капитан т/с Пирогов Юрий Никитич

Лейтенант Пурэвийн Монхдорж

Капитан Стакозов Виталий Иванович

Капитан Цуканов Аркадий Алексеевич

Капитан 3 ранга Щенников Вильс Александрович

 

1972 год

Капитан Алымов Владимир Матвеевич

Майор Давиденко Виктор Павлович

Майор Демченко Алексей Федорович

Майор Жежера Анатолий Иванович

Капитан-инженер Ильичев Иван Иванович

Майор Казаченко Павел Романович

Майор Кирекеша Адольф Федорович

Подполковник Клец Петр Иванович

Капитан Кожевников Леонид Павлович

Майор Кононов Евгений Алексеевич

Капитан-инженер Коньков Владимир Петрович

Аспирант Лалут Сиди Мохамед Лутфи

Капитан Ластенко Владимир Иванович

Майор Майоров Леонид Сергеевич

Капитан 3 ранга Миняев Альберт Васильевич

Старший лейтенант Рангелов Рангел Лозанов

Майор Соболев Иван Никифорович

Майор-инженер Ульчик Алексей Григорьевич

Майор Фоминых Николай Матвеевич

Капитан Хлевной Иван Иванович

 

1973 год

Капитан Ашихмин Валерий Иванович

Капитан Баранов Валентин Михаилович

Майор Здоровцев Анатолий Иванович

Майор Козлов Николай Борисович

Майор Кривошейцев Анатолий Константинович

Капитан-инженер Мотовилов Виталий Федорович

Капитан Назаров Анатолий Иванович

Капитан Овчар Иван Моисеевич

Капитан Прокопчик Александр Алексеевич

Командор-подпоручник Федорчак Чеслав

Младший сержант Ха Хыу Зьен

 

1974 год

Майор Брейнда Штеффен

Старший лейтенант Горгома Николай Степанович

Старший лейтенант Железников Иван Степанович

Майор Клименко Сергей Сергеевич

Майор Клыков Анатолий Сергеевич

Капитан 3 ранга Козлов Рудольф Васильевич

Капитан 2 ранга Лавров Валерий Николаевич

Капитан Леончук Алексей Васильевич

Капитан Матвеев Виктор Иванович

Капитан Сабуров Александр Михайлович

Капитан т/с Сидоров Василий Иванович

Капитан Степанов Михаил Александрович

Майор Шаповалов Юрий Денисович

Майор Швецов Юрий Михайлович

 

1975 год

Лейтенант Батын Батмунх

Майор Голобоков Евгений Сергеевич

Майор Диброва Анатолий Иванович

Старший лейтенант Кацер Николай Никитович

Майор Котелевский Борис Васильевич

Капитан Крайнов Борис Георгиевич

Майор Кучинский Петр Иванович

Капитан 3 ранга Магер Василий Васильевич

Майор Мамонтов Федор Сехенович

Капитан Меркулов Анатолий Петрович

Капитан Овдий Григорий Максимович

Капитан Павлов Григорий Иванович

Майор Сабадашев Игорь Францевич

Майор Строгое Анатолий Иванович

Майор Чернов Лев Иванович

 

1976 год

Капитан Абдалла Мухаммед Аль-Хадрами

Капитан-лейтенант Васильев Иван Федорович

Капитан Веригин Виктор Леонидович

Майор Винокуров Виталий Аркадьевич

Старший лейтенант Иванов Алексей Леонидович

Полковник Иванов Владимир Михайлович

Старший лейтенант т/с Исаев Вячеслав Сергеевич

Старший лейтенант Карпушин Владимир Петрович

Старший лейтенант Клус Франц Иосифович

Капитан Ламекин Леонид Федорович

Капитан Мисан Александр Александрович

Майор Ражев Владимир Васильевич

Капитан Рязанов Михаил Васильевич

Капитан Степин Борис Васильевич

Капитан Тарасенков Александр Григорьевич

Капитан Титов Алексей Иванович

Капитан-лейтенант Фатеев Виктор Андреевич

Старший лейтенант Федоров Борис Леонидович

Капитан Юношев Владимир Алексеевич

 

1977 год

Капитан-инженер Алтунин Георгий Владимирович

Майор Варенцов Алексей Александрович

Капитан-инженер Васильев Анатолий Семенович

Капитан Веденеев Мижаил Николаевич

Капитан Зайковский Михаил Петрович

Капитан Збанок Роман Иванович

Майор-инженер Зданевич Владимир Федорович

Майор-инженер Карасев Роберт Леонидович

Майор Ляшенко Анатолий Иванович

Капитан Медведев Владимир Яковлевич

Капитан Морозов Леонид Петрович

Капитан Немцев Константин Матвеевич

Капитан Новиков Георгий Павлович

Капитан-инженер Парамонов Альберт Федорович

Капитан Петин Виктор Петрович

Солдат Рейнальдо Хуан Элеага Алдерете

Майор-инженер Скубченко Иван Сергеевич

Поручник Томчик Владислав

Капитан т/с Фрмашев Петр Михаилович

Капитан т/с Черноусое Сергей Михаилович

Капитан Шипика Петр Васильевич

 

1978 год

Капитан-инженер Андриец Анатолий Федорович

Капитан Безрученко Владимир Александрович

Капитан Бруев Николай Иванович

Капитан Гольнев Александр Владимирович

Капитан Иванов Владимир Валентинович

Капитан-инженер Калинин Владимир Владимирович

Майор Костыгов Николай Григорьевич

Майор Крайтор Александр Андреевич

Старший лейтенант-инженер Лесняк Михаил Александрович

Подполковник Литус Михаил Михайлович

Подполковник Мухаммед Азиз

Майор Остапенко Николай Иванович

Полковник Палеха Виталий Андреевич

Майор Поляк Константин Александрович

Майор Семенец Николай Иванович

Старший лейтенант-инженер Середа Владимир Васильевич

Майор-инженер Согрин Владимир Николаевич

Капитан 3 ранга Супранович Владимир Филиппович

Майор Филиппов Владимир Сергеевич

Майор-инженер Харченко Иван Иванович

Старший инженер-лейтенант Швидронь Шандор

Капитан Шемченко Иван Ильич

Старший лейтенант Щабельский Владимир Николаевич

 

1979 год

Капитан 3 ранга Боровик Михаил Михайлович

Подполковник Виноградов Леонид Моисеевич

Старший лейтенан-инженер Гайшлан Вацлав

Капитан 3 ранга Грушевский Владимир Павлович

Майор Ивашина Иван Михайлович

Майор Кольяк Михаил Александрович

Майор-инженер Кораблин Александр Николаевич

Майор-инженер Сухинин Виталий Витальевич

Майор Чайка Игорь Дмитриевич

 

1980 год

Майор Гладких Александр Семенович

Майор Доценко Александр Иванович

Майор Климанов Николай Иванович

Майор Корниенко Юрий Иванович

Майор Лаврук Михаил Петрович

Капитан Линник Андрей Иванович

Капитан Не видом с кий Александр Александрович

Капитан-инженер Олексеенко Григорий Васильевич

Капитан 3 ранга Скалыга Михаил Иванович

Капитан Сторожук Владимир Николаевич

 

1981 год

Майор Гавришок Сергей Николаевич

Майор Григорук Виталий Николаевич

Майор Жигалов Евгений Викторович

Майор Илюхин Кузьма Демьянович

Подполковник Касьян Георгий Иванович

Капитан Пас Фелипе Роландо Томас

Капитан Попов Александр Владимирович

Майор Сингаевский Виктор Леонидович

Майор Спиров Владимир Федорович

Майор Сухинин Владимир Петрович

 

1982 год

Капитан 3 ранга Гавриленко Евгений Федорович

Майор Глотов Анатолий Алексеевич

Майор Горбунов Николай Петрович

Подполковник Ижмяков Александр Павлович

Майор Князев Вячеслав Павлович

Майор Кокорев Владимир Васильевич

Капитан Кочуров Алексей Алексеевич

Майор Мартынов Вячеслав Константинович

Подполковник Подрезов Юрий Ионович

Капитан Радульски Яцек

Майор Роман Юрий Иванович

Капитан Филонов Виктор Иванович

 

1983 год

Майор Андреев Михаил Иванович

Подполковник Белевцев Георгий Георгиевич

Капитан Васляев Николай Васильевич

Капитан Волков Юрий Николаевич

Майор Воротнев Александр Сергеевич

Майор Горбатко Иван Николаевич

Майор-инженер Добромиров Виктор Николаевич

Капитан Киселев Владимир Ильич

Майор Коляда Валерий Андреевич

Майор Нечунаев Сергей Михайлович

Майор Сытько Анатолий Андреевич

Майор Хоминич Леонид Николаевич

Майор-инженер Щербин Владимир Дмитриевич

 

1984 год

Майор Александров Николай Евстафьевич

Подполковник Вуколов Михаил Павлович

Капитан Димитров Митко Георгиевич

Подполковник Ильюхин Геннадий Иванович

Майор Колозий Михаил Леонидович

Капитан Кузнецов Тимофей Иванович

Майор Мамулат Сергей Михайлович

Майор Носков Геннадий Евгеньевич

Майор Осипов Юрий Геннадьевич

Подполковник Рясов Борис Иванович

Майор Федосов Юрий Геннадьевич

Капитан Фомин Михаил Александрович

Майор Шитиков Александр Павлович

Майор Леев Александр Александрович

1985 год

Майор Болигатов Александр Васильевич

Майор Грачев Владимир Иванович

Майор Дрынкин Владимир Владимирович

Капитан Забурдяев Александр Александрович

Капитан Ковальков Александр Васильевич

Капитан Красников Николай Борисович

Капитан 3 ранга Мелехин Владимир Иванович

Капитан Меркулов Александр Алексеевич

Старший лейтенант Орешенков Александр Владимирович

Капитан Патциг Райнер

Майор Румянцев Алексей Евгеньевич

Подполковник Сидоренко Александр Васильевич

Подполковник Становых Евгений Анатольевич

Майор Фанзов Асхат Абдрашитович

Майор Федотов Иван Николаевич

 

1986 год

Майор Артемов Владислав Николаевич

Майор Булгаков Юрий Владимирович

Майор Вавилин Владимир Яковлевич

Майор Ершов Игорь Николаевич

Майор Колесов Александр Викторович

Капитан Нещетный Валерий Григорьевич

Капитан Попов Юрий Владимирович

Капитан-лейтенант Станев Станко Петров

Майор Стареправо Сергей Романович

Капитан Шляев Сергей Иванович

Капитан-лейтенант Эрнесто Перес Танио

Майор Ясаков Владимир Сергеевич

 

1987 год

Майор Андрейченко Николай Николаевич

Подполковник Банадык Виталий Петрович

Майор Васильков Василий Николаевич

Майор Герасимов Александр Николаевич

Капитан Гиссель Вольфганг

Майор Егоров Михаил Александрович

Майор Котельников Владимир Юрьевич

Майор Оленко Александр Иванович

Майор Осипов Александр Викторович

Майор Тихановский Василий Иванович

Капитан Чечкенев Игорь Валентинович

Подполковник Шаповалов Алексей Александрович

 

1988 год

Капитан Воротынцев Олег Александрович

Майор Гимазетдинов Урал Галеевич

Майор Горкин Александр Леонидович

Майор Иванов Сергей Владимирович

Майор Кибардин Сергей Михаилович

Подполковник Креховецкий Виталий Васильевич

Майор Лино Арнет Кремадельи

Майор Ловкачев Петр Иванович

Майор Напримеров Александр Афанасьевич

Капитан Овчарек Славомир

 Майор Петера Павел

Майор Попов Алексей Васильевич

Майор Рудя Николай Михаилович

Майор Семенов Александр Петрович

Майор Ушаков Юрий Михаилович

Майор Шалагинов Александр Леонидович

Майор Шлюхтман Рагнар

Майор Щепакин Михаил Георгиевич

 

1989 год

Майор Алексеев Александр Иванович

Майор Бурматнов Юрий Александрович

Капитан Велков Огнян Николов

Подполковник Вербицкий Юрий Михаилович

Майор Волков Сергей Николаевич

Майор Гармаев Владимир Дашиевич

Майор Горкавенко Василий Сергеевич

Майор Дерипасов Игорь Николаевич

Майор Ишагин Сергей Геннадьевич

Майор Пинаев Виктор Семенович

Майор Светлышев Юрий Николаевич

Майор Тычинин Виктор Николаевич

Майор Чуканов Александр Иванович

Майор Юрчик Александр Алексеевич

 

1990 год

Майор Аржевитин Александр Павлович

Подполковник Боярищев Виктор Васильевич

Майор Величко Петр Степанович

Капитан-лейтенант Винников Сергей Владимирович

Капитан Гейслер Уве

Майор Завальнев Сергей Иванович

Подполковник Зайцев Александр Сергеевич

Майор Золотцев Сергей Иванович

Майор Иксанов Сергей Рафисович

Майор Каракулев Виктор Иванович

Капитан 2 ранга Ковалев Владимир Алексеевич

Майор Корнев Валерий Павлович

Капитан 3 ранга Крупное Юрий Александрович

Майор Лацушка Иозеф

Майор Нефедкин Валерий Владимирович

Майор Рубцов Александр Владимирович

Капитан Сежиско Ренальд

Майор Тверигин Николай Николаевич

Майор Турлюна Владимир Николаевич

Майор Шевченко Игорь Аркадьевич

Подполковник Шумаков Валерий Александрович

 

1991 год

Капитан Ангелов Иордан Паришков

Майор Бахарев Павел Михаилович

Подполковник Васильев Владимир Николаевич

Майор Гуштюк Валерий Григорьевич

Старший лейтенант Земарай

Майор Каук Виктор Васильевич

Майор Коротун Александр Васильевич

Майор Локтев Сергей Владимирович

Майор Моторо Виктор Михаилович

Капитан Павлов Ивайло Павлов

Майор Полонянкин Сергей Александрович

Майор Сергеев Сергей Михаилович

Подполковник Хлюпин Владимир Алексеевич

Майор Шебеда Сергей Михаилович

 

1992 год

Подполковник Бондарь Сергей Владимирович

Майор Василенко Михаил Михаилович

Майор Денисов Валерий Семенович

Майор Зарбеев Рамиль Абдулович

Майор Иванов Владимир Иванович

Капитан Исаев Владимир Николаевич

Майор Корчмин Сергей Анатольевич

Капитан 2 ранга Колесник Дмитрий Владимирович

Подполковник Кустов Сергей Николаевич

Майор Махов Юрий Павлович

Майор Марелов Сергей Алексеевич

Подполковник Нидергаус Виктор Филиппович

Подполковник Поливов Александр Сергееевич

Подполковник Ритман Александр Олегович

Майор Савицкий Валерий Викторович

Майор Строкин Сергей Иванович

Подполковник Шамялич Александр Яковлевич

Майор Ялонен Сергей Таунович

 

1993 год

Майор Беликов Юрий Иванович

Майор Генкин Александр Ильич

Майор Головач Владимир Владимирович

Капитан 1 ранга Горюнов Олег Владимирович

Майор Драпей Игорь Иосифович

Подполковник Добрицкий Александр Исаакович

Майор Комар Александр Александрович

Майор Комярь Александр Викторович

Подполковник Косицин Владимир Павлович

Майор Кочубей Геннадий Николаевич

Майор Кравцов Леонид Борисович

Майор Лапаев Сергей Владимирович

Подполковник Манзурин Валерий Иванович

Майор Рябой Анатолий Владимирович

Майор Турков Александр Геннадьевич

Майор Тюнтеров Олег Васильевич

Майор Федун Юрий Григорьевич

Майор Шаякберов Расуль Гаязович

  

 1994 год

Майор Германчук Константин Борисович

Майор Демченко Виталий Владимирович

Капитан Дидык Леонид Петрович

Майор Зайка Валерий Валентинович

Майор Килашнин Геннадий Григорьевич

Майор Карагодин Сергей Геннадьевич

Майор Кожевников Сергей Михайлович

Майор Коротчиков Сергей Михайлович

Майор Кузнецов Юрий Николаевич

Майор Мелих Андрей Степанович

Майор Могильницкий Александр Александрович

Майор Мороз Иван Николаевич

Майор Мостович Николай Иванович

Подполковник Руднев Александр Николаевич

Майор Тельпиш Виталий Александрович

Майор Ткаченко Юрий Феликсович

Майор Федотов Сергей Анатольевич

Майор Цыбульников Александр Григорьевич

Подполковник Шевченко Владимир Анатольевич

Подполковник Щукин Александр Николаевич

Майор Юрченко Сергей Николаевич

 

1995 год

Подполковник Бору к Владимир Андреевич

Подполковник Думенов Алексей Шмаухович

Майор Дуняев Сергей Васильевич

Полковник Калинин Павел Николаевич

Майор Ковалев Владимир Викторович

Майор Коричев Андрей Александрович

Майор Королев Евгений Анатольевич

Подполковник Липенков Виктор Федорович

Майор Никитченко Александр Николаевич

Майор Орлов Олег Юрьевич

Майор Юрин Игорь Валентинович

Майор Юрин Игорь Михайлович

 

1996 год

Капитан 3 ранга Бухтин Григорий Евгеньевич

Майор Гурский Виталий Игорьевич

Подполковник Дробниця Александр Николаевич

Подполковник Калайда Валерий Петрович

Майор Кашин Александр Михайлович

Подполковник Князев Олег Юрьевич

Майор Логинов Александр Александрович

Майор Ляховенко Виктор Александрович

Майор Майборода Сергей Эдуардович

Майор Попов Павел Алексеевич

Майор Сахаров Андрей Валентинович

Капитан Сериков Олег Алексеевич

Майор Стрекалов Сергей Евгеньевич

Подполковник Ющук Сергей Алексеевич

 

1997 год

Подполковник Бобровничий Виктор Иванович

Подполковник Бут Алексей Григорьевич

Майор Гиренко Эрнест Александрович

Подполковник Гуляев Анатолий Васильевич

Капитан Демихов Сергей Владимирович

Майор Киров Петр Пейчев

Майор Миронов Игорь Юрьевич

Майор Паунов Любомир Венков

Капитан Погодин Алексей Егорович

Майор Рояков Олег Викторович

Подполковник Салаев Николай Николаевич

Майор Сауткин Владимир Николаевич

Подполковник Терентьев Виктор Геннадьевич

Капитан 2 ранга Шашин Алексей Николаевич

Майор Шишов Олег Валентинович

Капитан 2 ранга Шустов Василий Геннадьевич

 

1998 год

Майор Архипов Сергей Петрович

Капитан 2 ранга Воронин Семен Михайлович

Подполковник Гачин Игорь Рудольфович

Майор Карпухин Игорь Валентинович

Подполковник Мищенков Михаил Григорьевич

Майор Низов Александр Сергеевич

Майор Сухнев Николай Николаевич

Майор Тихомиров Олег Алексеевич

Майор Турков Алексей Геннадьевич

Подполковник Тютиков Андрей Рудольфович

Подполковник Юшков Виталий Юрьевич

 

1999 год

Майор Бабан Артур Владиславович

Подполковник Брагин Олег Анатольевич

Подполковник Бунин Игорь Викторович

Подполковник Виноградов Евгений Алексеевич

Майор Жанжуменов Талгат Женисович

Подполковник Жуков Евгений Вениаминович

Подполковник Карлов Владимир Васильевич

Майор Козлов Олег Иванович

Майор Лысенко Максим Михайлович

Майор Харитонов Александр Геннадьевич

Майор Янков Иосиф Николов


2000 год

Майор Андронников Андрей Робертович

Подполковник Булдыгин Сергей Борисович

Подполковник Васин Борис Александрович

Подполковник Гатиятов Дамир Забирович

Майор Зезин Андрей Валерьевич

Капитан Калугин Владимир Евгеньевич

Подполковник Клевакин Андрей Николаевич

Майор Коротков Александр Геннадьевич

Капитан 3 ранга Кривоносов Андрей Анатольевич

Лейтенант Назаров Вячеслав Владимирович

Подполковник Семенов Виктор Владимирович

Майор Синчин Юрий Геннадьевич

Подполковник Сосов Павел Викторович

Майор Юрченко Игорь Владимирович

Майор Ярошенко Владимир Александрович

 

2001 год

Майор Будько Александр Сергеевич

Капитан Миркушкин Петр Валерьевич

Подполковник Новицкий Андрей Вадимович

Майор Плетнев Евгений Юрьевич

Подполковник Поздняков Александр Иванович

Майор Радченко Олег Владимирович

Подполковник Сартсян Мурад Агаджанович

Майор Трегубов Игорь Леонидович

 

2002 год

Подполковник Вальков Евгений Васильевич

Подполковник Королев Александр Николаевич

Подполковник Лбов Анатолий Владимирович

Лейтенант Майсак Александр Владимирович

Майор Мартынов Николай Николаевич

Подполковник Новиков Сергей Игнатович

Майор Перекопский Олег Николаевич

Майор Пряженцев Сергей Борисович

Подполковник Скрынников Николай Вячеславович

Майор Тришункин Владимир Викторович

 

2003 год

Майор Гончаров Николай Валентинович

Майор Кияшко Алексей Анатольевич

Майор Лукин Алексей Александрович

Майор Малуда Василий Алексеевич

Майор Савицкий Евгений Владимирович

 

2004 год

Полковник Натрусный Владимир Михайлович

Подполковник Бурносов Сергей Викторович

Подполковник Жуков Станислав Александрович

Подполковник Скакунов Владислав Владимирович

Подполковник Белоус Евгений Григорьевич

Майор Савинов Консиантин Николаевич

Лейтенант Серба Сергей Владимирович

 

2005 год

Подполковник Жегалин Дмитрий Анатольевич

Подполковник Уразманов Наиль Мулоянович

Майор Демин Александр Викторович

Майор Козленков Виталий Владимирович

Генерал-майор Эддоса Хайлу Гонфа

Полковник Дуань Синминь

 

2006 год

Майор Гарькин Алексей Владимирович

Майор Надршин Наиль Равильевич

Лейтенант Егоров Анатолий Юрьевич

Лейтенант Шаронов Евгений Александрович

 

2007 год

Подполковник Антошко Евгений Александрович

Подполковник Коротаев Владислав Германович

Подполковник Листопадный Валерий Юрьевич

Майор Смирнов Владимир Владимирович

Майор Фирсов Сергей Васильевич

 

2008 год

Подполковник Долгомиров Роман Васильевич

Майор Кудрявцев Валерий Леонидович

Майор Тарубаров Роман Викторович

Лейтенант Тишенко Станислав Михайлович

 

2009 год

Полковник Давлатов Сафарбег Махмадмусоевич

Подполковник Шарипов Дмитрий Радикович

Майор Заволженский Владимир Владиславович

Лейтенант Кравченко Алексей Олегович

 

2010 год

Подполковник Пучков Михаил Валерьевич

Майор Бычков Антон Вячеславович

Капитан Силин Алексей Александрович

Лейтенант Денисов Василий Викторович

Лейтенант Стройков Владислав Алексеевич

 

2011 год

Майор Заика Александр Васильевич

Лейтенант Феофанов Андрей Алексеевич

 

2012 год

Майор Черепанов Илья Николаевич

 

 

 

 

© Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва