Приказ МО РФ №6 от 18.01.2016 «Об организации деятельности адъюнктуры военных образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций МО РФ»
Примерные программы конкурсных вступительных испытаний

Новости

17.06.2019

Чемпионат России по гиревому спорту 2019 года

В период с 13 по 16 июня 2019 года в городе Казани, проводился чемпионат России по гиревому спорту.

Три представителя академии защищали честь Санкт-Петербурга на данных соревнованиях.

В двоеборье с результатом 187 очков в весовой категории до 63 кг второе место занял курсант 2 курса Смагулов Нурсултан, уступив первое место заслуженному мастеру спорта Бенидзе Джони, также представителю Санкт-Петербурга.

Среди женщин Лазарева Анастасия, заняла первое место с результатом 54 подъема гирь 24 кг по длинному циклу в весовой категории до 63 кг.

Курсант 3 курса Сагандыков Асет в составе эстафетной сборной команды занял два первых места, в эстафете толчка гирь по длинному циклу (35 подъемов) и в эстафете в толчке гирь от груди (54 подъема). В эстафете участвуют четыре представителя от каждой команды, и каждый участник толкает гири по три минуты.

В целом сборная Санкт-Петербурга стала Чемпионом России, не малый вклад в эту победу внесли и наши спортсмены.