Приказ Министра обороны РФ №310 от 15 июля 1999 г.
Условия поступления
Состояние научной работы

Новости

26.11.2015

Чемпионата ОАБИИ по стрельбе из пистолета Макарова среди подразделений постоянного и переменного состава

С 16 по 19 ноября 2015 года в Омском автобронетанковом институте прошли соревнования по стрельбе среди постоянного и переменного состава.

16,17 ноября – стрельба из пистолета Макарова среди подразделений переменного состава.

18,19 ноября - стрельба из пистолета Макарова среди подразделений постоянного состава.

В Чемпионате филиала по стрельбе среди подразделений переменного состава приняли участия сборные команды курсантских подразделений, команды СПО и команды специального факультета. Всего в соревнованиях приняли участие 50 человек.

1.JPG

Лучшие спортсмены Омского автобронетанкового института были настроены на результат и никто не хотел проигрывать. В итоге лучшими в стрельбе из пистолета Макарова в упражнении ПМ 1 среди переменного состава стали:

1 место – курсант Крылов Д.И., с результатом 96 очков (Т-31 курс);

2 место – курсант Акамов Д.Г., с результатом 92 очка (А-23 курс);

3 место – курсант Виляда И.Д., с результатом 91 очко (А11,14 курс).

Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место – заняла команда А-23 курса (начальник курса капитан Заверуха С.Н.), с результатом 264 балла;

2 место – заняла команда А-13 курса (начальник курса капитан Иванов В.В.), с результатом 252 балла;

3 место – заняла команда А-11,14 курсов (начальник курса капитан Хохлов Д.С.), с результатом 243 балла.

В Чемпионате филиала по стрельбе среди подразделений постоянного состава. приняли участие сборные команды от кафедр, факультетов, базы (обеспечения учебного процесса). Всего в соревнованиях приняло участие 55 человек. Соревнования прошли на высоком организационном и методическом уровне.

В результате упорной борьбы в упражнении ПМ 1, места в личном первенстве распределились следующим образом:

1 место – подполковник Воробьев А.А., с результатом 96 очков (9 кафедра);

2 место – Сивков Е.Ю. (гражданский персонал), с результатом 95 очков (9 кафедра);

3 место – старший лейтенант Кузнецов С.А., с результатом 92 очка (специальный факультет);

1 место – заняла команда 9 кафедры, с результатом 282 балла (начальник кафедры полковник Слесаренко И.Ю);

2 место – заняла команда 3 кафедры, с результатом 267 баллов (начальник кафедры полковник Серяков О.А.);

3 место – заняла команда 15 кафедры, с результатом 263 балла (начальник кафедры полковник Хозей С.П.);

Все победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами и медалями, в общекомандном зачете победители были награждены кубками.

Автор преподаватель кафедры физической подготовки Скуратович А.С.

© Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва