Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования


«Военная академия материально-технического обеспечения 
им. генерала армии А.В. Хрулёва» 
Министерства обороны Российской Федерации

Свед.png
Абитуриенту
Общие положения
Требования, предъявляемые к кандидатам
Образовательные программы
Порядок проведения профессионального отбора
Порядок оформления документов
Порядок оценки уровня общеобразовательной подготовленности кандидатов по результатам ЕГЭ
Программы вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно
Правила приёма
Форма и правила определения физической подготовленности
Курсанту
Приказы Министра обороны РФ
Слушателю
Правила приёма
Методические рекомендации
Правила приема и сборник программ вступительных испытаний в военную академию
Последовательность отбора и направления кандидатов на обучение
Документы по жилищному обеспечению военнослужащих
Адъюнкту
Условия набора в адъюнктуру 2018
Приказ МО РФ №6 от 18.01.2016 «Об организации деятельности адъюнктуры военных образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций МО РФ»
Условия поступления
Примерные программы конкурсных вступительных испытаний

Новости

09.06.2018

Награждение победителей Всеармейского этапа конкурса специалистов продовольственной службы Вооруженных Сил Российской Федерации «Армейский запас-2018»

Награждение победителей Всеармейского этапа конкурса  специалистов продовольственной службы  Вооруженных Сил Российской Федерации «Армейский запас-2018»


В 9 июня 2018 года в Вольском военном институте материального обеспечения подвели итоги и наградили победителей Всеармейского этапа конкурса специалистов продовольственной службы Вооруженных Сил Российской Федерации «Армейский запас – 2018». Церемония награждения прошла в торжественной обстановке на строевом плацу института. Победителей ценными подарками, кубками и грамотами награждал начальник Продовольственного управления Министерства обороны Российской Федерации полковник С. Кобзарь. Места по номинациям конкурса распределились:

Награждение победителей Всеармейского этапа конкурса  специалистов продовольственной службы  Вооруженных Сил Российской Федерации «Армейский запас-2018»

1. В командном первенстве по огневой подготовке:

- 1 место: команда поваров Вольского военного института материального обеспечения

- 2 место: команда поваров Западного военного округа.

- 3-4 место: команда поваров войск Национальной гвардии России и команда пекарей 344 ВШП.

2. В командном зачете среди пекарей от флотов, видов и родов войск ВС РФ в стационарных условиях:

- 1 место: команда пекарей ВКС.

- 2 место: команда пекарей Балтийского флота.

- 3 место: команда пекарей РВСН.

3. В командном зачете среди коков (поваров) от флотов, видов и родов войск ВС РФ в стационарных условиях:

- 1 место: команда поваров 12 ГУМО.

- 2 место: команда поваров ВКС.

- 3 место: команда коков РВСН.

4. В командном зачете среди пекарей от военных округов, родов войск ВС РФ Вольского ВИМО и войск Национальной гвардии России в полевых условиях:

- 1 место: команда пекарей Военного института материального обеспечения.

- 2 место: команда пекарей 344 ВШП.

- 3 место: команда пекарей Восточный военный округа.

5. В командном зачете среди поваров от военных округов, родов войск ВС РФ учебных воинских частей и войск Национальной гвардии России в полевых условиях:

- 1 место: команда поваров Вольского военного института материального обеспечения.

- 2 место: команда поваров Западного военного округа.

- 3 место: команда поваров войск Национальной гвардии. 

6. В личном первенстве среди начальников продовольственной службы воинской части:

- 1 место: капитан НИКУЛУШКИН Иван Дмитриевич (12 ГУМО).

- 2 место: старший лейтенант МЕДВЕДЕВ Игнатий Игоревич (ТОФ). 

- 3 место: капитан АКМАНОВА Альфия Равильевна (СФ). 

7. В командном зачете среди учебных воинских частей:

- 1 место: команда курсантов Военного института материального обеспечения.

- 2 место: команда 344 ВШП.

- 3 место: команда 190 ВШП.

8. В командном зачете среди видов, родов войск ВС РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ:

- 1 место: команда 12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации.

- 2 место: команда Воздушно космических сил. 

- 3 место: команда Войск национальной гвардии.

9. В командном зачете среди флотов (флотилии):

- 1 место: команда Тихоокеанского флота.

- 2 место: команда Северного флота.

- 3 место: команда Балтийского флота.

10. В командном зачете среди военных округов:

- 1 место: команда Восточного военного округа.

- 2 место: команда Западного и Южного военного округа.

- 3 место: команда Центрального военного округа.

Также стоит отметить, что за активное участие в подготовке и проведении конкурса лучших специалистов продовольственной службы были награждены военнослужащие и гражданский персонал кафедры «Питания и хлебопечения», «Отдела материального обеспечения», и «База обеспечения учебного процесса» Вольского военного института материального обеспечения.

Награждение победителей Всеармейского этапа конкурса  специалистов продовольственной службы  Вооруженных Сил Российской Федерации «Армейский запас-2018»

Награждение победителей Всеармейского этапа конкурса  специалистов продовольственной службы  Вооруженных Сил Российской Федерации «Армейский запас-2018»

Награждение победителей Всеармейского этапа конкурса  специалистов продовольственной службы  Вооруженных Сил Российской Федерации «Армейский запас-2018»

Полковник Шлычков И.В.

© Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва