Приказ Министра обороны РФ №310 от 15 июля 1999 г.
Состояние научной работы

Новости

02.11.2015

Об участии представителей Омского автобронетанкового инженерного института в Мультитурнире «Золотой Тигр- IX» - 2015

С 16-18 октября в городе Екатеринбурге прошел самый крупный в Европе фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр – IX», посвященный Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта – Дню силы. Эти соревнования были проведены в крупнейшем в России Международном выставочном центре «Екатеринбург ЭКСПО». Участниками в данном турнире стали около 2 тысяч спортсменов.

Курсанты ОАБИИ приняли участие в Чемпионате Мира по пауэрлифтингу и отдельным упражнения. И на этих соревнованиях 1 место и золотую медаль в троеборье завоевал курсант Петросян В. А.- А22 курс. В жиме лёжа серебряную медаль выиграл младший сержант Васин М.С.- А22 курс.

IMG_8013.JPG

Также курсанты ОАБИИ поборолись за призовые места в Чемпионате России по армрестлингу, где лучшим среди курсантов ОАБИИ стал младший сержант Давыдов – А22 курс, который занял 3 место в своей категории и выполнил норматив Мастера спорта международного класса.

Автор: преподаватель кафедры физической подготовки Скуратович А.С.

© Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва