Приказ Министра обороны РФ №310 от 15 июля 1999 г.
Условия поступления
Состояние научной работы

Новости

16.12.2015

Об участии представителей Омского автобронетанкового инженерного института в XVII турнире по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза генерала армии Василия Филипповича Маргелова

В период с 26 по 29 ноября 2015 года прошел XVII-й турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза генерала армии Василия Филипповича Маргелова в г. Рязани. Это событие собрало более двухсот бойцов высочайшего класса со всей России. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды вузов Министерства обороны Российской Федерации. Почетным гостем соревнований стал заслуженный мастер спорта Алексей Харитонов - известный боец смешанного стиля.

Участие в турнире принимало 25 мастеров спорта, 89 кандидатов в мастера спорта. В турнире принимала участие сборная команда ОАБИИ под руководством майором Кайсина Александра Сергеевича.

Плиев А.З.

Наилучший результат показал курсант Калашников Сергей (2 факультет). Выступая в весовой категории до 60 кг, Сергей показал хорошую технику, мастерство и волю к победе став бронзовым призером данного турнира.

В поединке за 3 место курсант Калашников встречался с представителем РВДКУ Александром Мишиным при полных трибунах, болевших за своего товарища. Наш курсант, поддерживаемый только своей сборной командой, одержал уверенную победу, в очередной раз подтвердив высокий уровень мастерства Омской школы.

Автор: преподаватель Кайсин А.С.

© Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва