Приказ МО РФ №6 от 18.01.2016 «Об организации деятельности адъюнктуры военных образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций МО РФ»
Состояние научной работы

Новости

30.11.2017

Открытый чемпионат города Санкт-Петербурга по гиревому спорту в ВИ (ИТ)

На базе Военного института инженерно-технического прошел открытый чемпионат города Санкт-Петербурга по гиревому спорту.

В соревнованиях приняло участие более 200 участников.

В личном зачете в толчке по длинному циклу в весовой категории до 78 кг чемпионом стал мастер спорта международного класса курсант Коляков Антон с результатом 73 подъемов гирь 32 кг.

Коляков.JPG

Курсант Сагандыков Асет завоевал в этой же категории второе место с результатом 68 подъемов и второе место в двоеборье с результатом 183 очка.

Сагандыков.JPG

Курсант Котов Анатолий в толчке по длинному циклу в весовой категории занял третье место в весовой категории до 63 кг с результатом 72 подъема, с гирями 24 кг.

Котов.JPG

Стефанов Павел занял третье место в весовой категории до 95 кг в толчке по длинному циклу с результатом 60 подъемов, с гирями 32 кг.

Так же в дисциплине двоеборья третье место заняли курсанты Шнейдер Илья, Адамов Имран и Гусев Александр.

Стоит отметить, что на данных соревнованиях впервые выполнили норматив «Кандидата в мастера спорта» Адамов Имран и Товмасян Араик.

Поздравляем наших спортсменов гиревиков с достигнутыми результатами и пожелаем им и их тренеру доценту кафедры физической подготовки подполковнику Катаеву Ивану Владимировичу новых побед и достижений.

© Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва