Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования


«Военная академия материально-технического обеспечения 
им. генерала армии А.В. Хрулёва» 
Министерства обороны Российской Федерации

Свед.pngСМИ.png
Абитуриенту
Общие положения
Требования, предъявляемые к кандидатам
Образовательные программы
Порядок проведения профессионального отбора
Порядок оформления документов
Порядок оценки уровня общеобразовательной подготовленности кандидатов по результатам ЕГЭ
Программы вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно
Правила приёма
Форма и правила определения физической подготовленности
Курсанту
Приказы Министра обороны РФ
Слушателю
Правила приёма
Методические рекомендации
Правила приема и сборник программ вступительных испытаний в военную академию
Последовательность отбора и направления кандидатов на обучение
Документы по жилищному обеспечению военнослужащих
Адъюнкту
Условия набора в адъюнктуру 2016
Приказ Министра обороны РФ №310 от 15 июля 1999 г.
Правила приёма
Условия поступления
Состояние научной работы

Новости

02.11.2015

Первенство Омского автобронетанкового инженерного института по гиревому спорту среди подразделений переменного состава.

Первенство Омского автобронетанкового инженерного института по гиревому спорту среди подразделений переменного состава.


С 19 по 25 октября в ОАБИИ проводился Чемпионат по гиревому спорту среди переменного состава.


Соревнования прошли организованно. В подразделениях были проведены предварительные соревнования и организован отбор в сборные команды.


Главный судья соревнований – старший преподаватель кафедры физической культуры (подготовки) подполковник Катаев И.В., главный секретарь – преподаватель кафедры физической культуры (подготовки) г.п. Нечаев А.В.


Чемпионами и призерами филиала в своих весовых категориях стали:


Весовая категория до 63 кг:


I место курсант Габдулин А.Р. Т-31 курс (ТТО);


II место курсант Бабичев И.А. С-32 курс (ТТО);


III место сержант Рыбаков А.С. А-13 курс (АТО).


Весовая категория до 68 кг:


I место курсант Нурахметов Ж.А. Т-33 курс (ТТО);


II место курсант Наумов А.О. Т-32 курс (ТТО);


III место курсант Жумабаев К.К. А-23 курс (АТО).


Весовая категория до 73 кг:


I место курсант Рогов К.Ю. А-22 курс (АТО);


II место курсант Обухов А.О. А-13 курс (АТО);


III место курсант Горбачев Ю.С. А-13 курс (АТО).


Весовая категория до 78 кг:


I место курсант Олейник В.П. А-22 курс (АТО);


II место курсант Нелаев А.С. С-31 курс (ТТО);


III место курсант Бойков Е.Н. С-32 курс (ТТО).


Весовая категория до 85 кг:


I место курсант Шереметов В.А. А-14 курс (АТО);


II место курсант Кузин А.В. А-13 курс (АТО);


III место сержант Огренич В.М. А-23 курс (АТО).


Весовая категория свыше 85 кг:


I место курсант Бондарь С.Е. Т-33 курс (ТТО);


II место курсант Высочин Д.С. С-31 курс (ТТО);


III место курсант Карягин Г.А С-31 курс (ТТО).


В командном зачете подразделений института места распределились следующим образом:


I место – С-31,33 курс (АТО);


II место – А-13 курс (АТО);


III место – Т-33 курс (ТТО);


IV место – А-22 курс (АТО);


V место – С-32 курс (ТТО);


VI место – А-23 курс (АТО);


VII место – Т-31 курс (ТТО);


VIII место – Т-32 курс (ТТО);


IX место – А-21 курс (АТО);


X место – А-11,14 курс (АТО);


XI место – А-12 курс (АТО);


XII место – Специальный факультет.


На соревнованиях были показаны высокие спортивные результаты, выполнили спортивные разряды:


I разряд – 22 человека;


II разряд – 2 человека;


III разряд – 4 человека;


Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.


Автор преподаватель кафедры физической подготовки

Скуратович А.С.


DSC_0405.JPG

DSC_0409.JPG

© Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва