Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования


«Военная академия материально-технического обеспечения 
им. генерала армии А.В. Хрулёва» 
Министерства обороны Российской Федерации

Свед.png
Абитуриенту
Общие положения
Требования, предъявляемые к кандидатам
Образовательные программы
Порядок проведения профессионального отбора
Порядок оформления документов
Порядок оценки уровня общеобразовательной подготовленности кандидатов по результатам ЕГЭ
Программы вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно
Правила приёма
Форма и правила определения физической подготовленности
Курсанту
Приказы Министра обороны РФ
Слушателю
Правила приема и сборник программ вступительных испытаний в военную академию
Последовательность отбора и направления кандидатов на обучение
Документы по жилищному обеспечению военнослужащих
Адъюнкту
Условия набора в адъюнктуру
Приказ МО РФ №6 от 18.01.2016 «Об организации деятельности адъюнктуры военных образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций МО РФ»
Условия поступления
Примерные программы конкурсных вступительных испытаний

Новости

01.07.2019

Первенство Омского института по легкой атлетике среди переменного состава

Первенство Омского института по легкой атлетике среди переменного состава


Согласно плану спортивных мероприятий на прошедшей неделе в институте прошло первенство по легкой атлетике среди переменного состава. Дистанция для бега проходила на легкоатлетическом стадионе института. Все курсанты с поставленной задачей справились и показали высокие результаты.


Первенство Омского института по легкой атлетике среди переменного состава


Лучше результаты показали:


На дистанции 100 метров:


1 место – А-23 курс с-т Малеев Д.В. (11,4);


2 место – Т-34 курс к-т Гладких Е.А. (11,6);


3 место – Т-31 курс к-т Спичуков П.А. (11,8).


На дистанции 200 метров:


1 место - А-23 курс с-т Малеев Д.В. (24,1);


2 место – А-22 курс к-т Головань С.А. (24,2);


3 место – А-23 курс к-т Миннеханов Р.М. (24,3).


На дистанции 400 метров:


1 место - Т-33 курс к-т Баклаев А.А. (51,9);


2 место – А-23 курс к-т к-т Миннеханов Р.М. (52,7);


3 место – А-23 курс к-т Панив А.А. (53,0).


На дистанции 800 метров:


1 место – Т-33 курс к-т Баклаев А.А. (2.05,8);


2 место – Т-34 курс к-т Михалев А.С. (2.05,9);


3 место – Т-34 курс к-т Невзгодов Р.О. (2.07,2).


На дистанции 1500 метров:


1 место – Т-33 курс с-т Счастливцев Р.В. (4.11,3);


2 место – Т-34 курс к-т Михалев А.С. (4.14,0);


3 место – Т-32 курс к-т Сафин Р.А. (4.17,8).


На дистанции 3000 метров:


1 место - Т-33 курс с-т Счастливцев Р.В. (9.08,3);


2 место – Т-32 курс к-т Сафин Р.А. (9.22,1);


3 место – Т-34 курс с-т Павленко А.Ю. (9.38,1).


В эстафете 4х100 метров:


1 место - А-23 курс (46,4);


2 место – Т-34 курс (47,3);


3 место – Т-31 курс (47,9).


В эстафете 800х400х200х100 метров:


1 место - А-23 курс (3.38,6);


2 место – Т-34 курс (3.39,4);


3 место – Т-33 курс (3.41,4).


Первенство Омского института по легкой атлетике среди переменного состава


Итоговые общекомандные места распределились следующим образом:


Бронзовым призером первенства института стала команда А-23 курса (начальник курса капитан Болгов Н.Н.);


Серебряным призером первенства института стала команда Т-31 курса (начальник курса капитан Балдин С.А,);


Чемпионом института стала команда Т-34 курса (начальник курса майор Казаков С.Ю.).


Первенство Омского института по легкой атлетике среди переменного состава


Старший преподаватель кафедры физической

подготовки подполковник А. Мисоченко


© Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва