Приказ МО РФ №6 от 18.01.2016 «Об организации деятельности адъюнктуры военных образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций МО РФ»
Условия поступления
Примерные программы конкурсных вступительных испытаний

Новости

18.04.2018

Представители ОАБИИ приняли участие в Чемпионате ВВУЗов МО РФ по армейскому рукопашному бою

В Воронеже на базе ВУНЦ ВВС «ВВА имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» состоялся Чемпионат ВВУЗов МО РФ по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие 30 команд из высших военных учебных заведений МО РФ. В чемпионате принимали участие 25 мастеров спорта и 89 кандидатов в мастера спорта.

От ОАБИИ была выставлена достойная команда из 7 человек под руководством тренера команды подполковник Кайсина Александра Сергеевича.

В упорной борьбе команда филиала заняла 15 место. Наилучший результат показал курсант Алимов Игорь (2 факультет). Выступая в весовой категории до 60 кг, Игорь показал хорошую технику, мастерство и волю к победе став серебряным призером данного чемпионата и подтвердив достижения Омской школы рукопашного боя.

Автор: заместитель начальника 15 кафедры