Приказ Министра обороны РФ №310 от 15 июля 1999 г.
Условия поступления
Состояние научной работы

Новости

13.11.2015

Сборная Омского автобронетанкового инженерного института приняла участие в Кубке Вооруженных Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова

С 2 по 5 ноября 2015 г. сборная ОАБИИ по армейскому рукопашному бою приняла участие в Кубке Вооруженных Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова, посвященный дню военной-разведки.

Соревнования проходили в городе Екатеринбурге, торжественное открытие приходило во Дворце игровых видов спорта «Уралочка».

На соревнования прибыло 26 команд из разных городов России.

IMG_2010.JPG

Всего в Кубке приняли участие 180 человек, из них мастеров спорта – 5 человек, кандидатов в мастера спорта – 72 человека и 103 человека, имеющие первый разряд.

Тренером и представителем сборной команды ОАБИИ выступал заместитель начальника кафедры физической подготовки майор А. Кайсин.

IMG_2029.JPG

В личном первенстве лучший результат из команды ОАБИИ, в весовой категории до 65 кг показал курсант Плиев А. (специальный факультет) и занял почетное 3 место.

В личном первенстве лучший результат из команды ОАБИИ, в весовой категории до 75 кг показал курсант Тедеев С. (специальный факультет) и занял почетное 1 место.

В личном первенстве лучший результат из команды ОАБИИ, в весовой категории до 85 кг показал курсант Виниченко Д. С. (2 факультет) и занял 6 место.

В общекомандном зачете команда ОАБИИ заняла 5 место.

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а победитель в командном первенстве награжден кубком.

Автор: преподаватель кафедры физической подготовки Скуратович А.С.

© Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва