Приказ МО РФ №6 от 18.01.2016 «Об организации деятельности адъюнктуры военных образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций МО РФ»
Примерные программы конкурсных вступительных испытаний

Новости

02.12.2019

В ОАБИИ прошло первенство по плаванию

В Омском автобронетанковом инженерном институте прошли соревнования по плаванию среди переменного состава посвященные 80-й годовщине со дня образования нашего института.

В программу соревнований была включена дистанция 100 метров вольным стилем.

Курсанты соревновались в личном и командном первенстве. В соревнованиях приняли активное участие 15 команд. Главный судья соревнований – старший преподаватель кафедры физической подготовки г.п. Ю.В. Васильев, главный секретарь соревнований преподаватель кафедры физической подготовки г.п. А.В. Нечаев.

Лучшие пловцы Омского автобронетанкового инженерного института были настроены на высокие результаты, каждый был готов побороться за призовое место.

В результате соревнований призерами и чемпионами института в личном зачете стали:

1 место – сержант М.С. Гараев (А-14 курс) с результатом 57,0 с.

2 место – курсант Е.В. Коротков (А-25 курс) с результатом 57,54 с.

3 место – курсант Е.Д. Фильченко (Т-33 курс) с результатом 57,6 с.

В командном зачете:

1 место заняла команда Т-33 курса 3 факультета ТТО (начальник курса майор Ф.А. Витвицкий);

2 место заняла команда Т-31 курса 3 факультета ТТО (начальник курса майор М.А. Большаков);

3 место заняла команда А-14 курса 1 факультета АТО (начальник курса майор М.С. Шудыкин);